

450 руб.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 3411 |
| Высота | 420 мм |
| Высота напора | 20 м |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Глубина откачки | 7 м |
| Длина | 350 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 13 кг |
| Мощность (л.с/кВт) | 1,8 кВт |
| Объем бака, л | 1,1 л |
| Производитель | Weima |
| Производительность | 27 м3/ч |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип жидкости | слабозагрязненная |
| Ширина | 300 мм |