
1 314 руб.
Компрессор ECO AE-705-B1 широко используется в бытовых целях, домашних мастерских, гаражных кооперативах. Оснащен двумя манометрами. Также оборудован предохранительным клапаном, который срабатывает в случае неправильной работы реле давления, гарантируя безопасность оборудования. Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке! ТРЕБУЕТ ДОЗАПРАВКУ МАСЛОМ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 1536 |
| Вес нетто | 57,8 кг |
| Высота | 775 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 930 мм |
| Колеса | Да |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Объём ресивера,л | 70 |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Привод | ременной |
| Производительность на входе | 380 л/мин |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Ширина | 380 мм |