
1 790 руб.
Осушитель воздуха BALLU BD70T имеет мощность 980 Вт и производительность по осушению 70 л/сутки. Осушитель воздуха в короткие сроки нормализует уровень влажности на ремонтируемом объекте, за счет чего испарение влаги из сохнущих стен и пола происходит равномерно и на порядок быстрее, чем естественным образом. Линейка осушителей воздуха Ballu с высокой производительностью по осушению, позволяет использовать их для помещений площадью до 50 м кв. Приборы в этой линейке оснащены ударопрочным пластиком, надежными шасси и удобными ручками для перемещения. С помощью 24 часового таймера можно задать начало и окончание работы прибора, а функция авторестарт поможет возобновить работу прибора в заданном режиме в случае отключения электроэнергии. Осушители воздуха полностью приспособлены к работе на строительных объектах с высокой запыленностью, благодаря легкосъемному моющемуся фильтру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 1015 |
| Высота | 640 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Диапазон температур | от +5 до +32 °С |
| Длина | 305 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 20 кг |
| Мощность, Вт | 980 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Производительность | 70 л/сутки |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Управление | плавная |
| Уровень шума | 53 Дб |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Ширина | 382 мм |