
118 руб.
Пушка тепловая электрическая ECOTERM EHR-02/1E применима в бытовых электрических сетях. Высококачественные ТЭНЫ с повышенным ресурсом работы. Регулируемый температурный термостат. Может использоваться в качестве вентилятора без обогрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecoterm |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 9357 |
| Высота | 275 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 195 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 2,9 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 2 кВт |
| Режимы работы | 2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 210 мм |