
2 050 руб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 3104 |
| Вес (нетто), кг | 100 |
| Время цикла | В течение 1-2 секунд |
| Габаритные размеры | 115*34*610 см |
| Двигатель | 1,6 кВт |
| Колеса | 16 » X4. 8-8 колеса одобренные многоточием |
| Конструкция | Двухколесная |
| Лезвие | Клин сварки 2 части |
| Максимальная длина чурки | 40 см |
| Максимальный диаметр разделения | 50 см |
| Расщепляющее усилие | Расщепляющее Усилие |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип двигателя | Электрический |