
476 руб.
Компрессор DGM AC-153 изготовлен из высококачественных и износостойких материалов, обеспечивающих надежность и долговечность оборудования. Компрессор имеет сравнительно небольшой вес и удобен в перемещении, а, благодаря прямому соединению вала двигателя с валом головки компрессора, сокращаются потери мощности на соединительных механизмах. Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке! ТРЕБУЕТ ДОЗАПРАВКУ МАСЛОМ!
Длина кабеля питания - 1,28 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGM |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 3467 |
| Вес нетто | 31 кг |
| Высота | 620 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 670 мм |
| Колеса | Да |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Объём ресивера,л | 50 |
| Потребляемая мощность | 1,8 кВт |
| Привод | прямой (коаксиальный) |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Ширина | 390 мм |