
836 руб.
Компрессор DGM AC-2101 Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке. 2-цилиндровый. Регулятор давления. Клапан облегчения запуска компрессора. 2 быстросъемных выхода. Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом. Контрольный глазок для проверки уровня масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGM |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 422 |
| Вес нетто | 49,4 кг |
| Высота | 785 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 750 мм |
| Колеса | Да |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Объём ресивера,л | 100 |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Привод | прямой (коаксиальный) |
| Производительность на входе | 440 л/мин |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Ширина | 480 мм |