
635 руб.
Компрессор ECO AE-501-3 - поршневой коаксиальный компрессор, имеющий сравнительно небольшой вес и транспортировочные колеса для удобства перемещения. Объем ресивера составляет 50 л. Производительность данной модели 260 л/мин. Увеличенные габариты двигателя, металлические манометры, наличие теплоотвода на воздушной трубке. Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке! ТРЕБУЕТ ДОЗАПРАВКУ МАСЛОМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 6742 |
| Вес нетто | 27,4 кг |
| Высота | 650 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 660 мм |
| Колеса | Да |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Объём ресивера,л | 50 |
| Потребляемая мощность | 1,8 кВт |
| Привод | прямой (коаксиальный) |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Ширина | 370 мм |