
935 руб.
Компрессор ECO AE-502-3 представляет собой двухцилиндровый поршневой масляный компрессор с прямым приводом (коаксиальный). Имеет защиту от перегрузки, два манометра для регулировки давления. Все детали качественно подогнаны и выполнены из долговечных стойких к коррозии материалов. Отличное соотношение цены и качества. Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке! Оснащен транспортировочными колесами. ТРЕБУЕТ ДОЗАПРАВКУ МАСЛОМ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 5373 |
| Вес нетто | 37,6 кг |
| Высота | 635 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 665 мм |
| Колеса | Да |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Объём ресивера,л | 50 |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Привод | прямой (коаксиальный) |
| Производительность на входе | 440 л/мин |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Ширина | 375 мм |