
860 руб.
Компрессор ECO AE-50-OF1 для использования не требует заливки масла. Низкий уровень шума. 4-цилиндровый (2 головы по 2 цилиндра). Регулятор давления. Электромагнитный клапан. Манометры с металлическим корпусом. Дополнительная воздушная трубка для уменьшения уровня шума. Воздушный фильтр с бумажным фильтроэлементом. 2 выхода: 1 быстросъем + 1 шаровой кран с елочкой.
Максимальное давление: 0 - 8 атм; Количество выходов: 2 (1 быстросъем + 1 шаровой кран); Количество конденсаторов: 2; Передвижной: Да; Вес брутто: 40,5 кг; Габариты упаковки: 75*36*63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 3752 |
| Вес нетто | 36,8 кг |
| Высота | 605 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 670 мм |
| Колеса | Да |
| Количество цилиндров | 4 шт |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Объём ресивера,л | 50 |
| Потребляемая мощность | 1,6 кВт |
| Привод | прямой (коаксиальный) |
| Производительность на входе | 280 л/мин |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Ширина | 390 мм |