
889 руб.
Компрессор MIKKELI AC-52 обладает широкой функциональностью и системой безопасности. Встроенный регулятор давления. Клапан облегчения запуска компрессора. Клапан аварийного сброса. Встроенная автоматическая защита двигателя от перегрева. Шумопоглощающий кожух электродвигателя. Увеличенный ресурс поршневой группы (цилиндры гильзы изготовлены из чугуна). В конструкции головки используются: только алюминиевые сплавы, что способствует лучшему охлаждению поршневой группы, увеличенные охлаждающие ребра для эффективной, теплоотдачи, пластины клапанов из специальной износостойкой нержавеющей стали.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 1104 |
| Вес нетто | 39 кг |
| Высота | 690 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 680 мм |
| Колеса | Да |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Объём ресивера,л | 50 |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Привод | прямой (коаксиальный) |
| Производитель | Mikkeli |
| Производительность на входе | 440 л/мин |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Ширина | 350 мм |