
114 руб.
Пушка тепловая электрическая FAVOURITE TSE-3000R поможет за короткий промежуток времени прогреть любое помещение до комфортной температуры. Прибор используется как в холодное время года в плохо отапливаемых квартирах, так и в рабочих помещениях, гаражах. Широкая опора гарантирует устойчивое положение пушки во время работы.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Термостат | Да |
| Основные | |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 6204 |
| Высота | 310 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 210 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 2,8 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 3 кВт |
| Производитель | Favourite |
| Режимы работы | 1500 / 3000 Вт |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Ширина | 260 мм |