







901 руб.
Пушка тепловая дизельная ECOTERM DHD-301W предназначена для отопления помещений промышленного назначения, складов, сушки материалов. Защитное отключение при перегреве. Контроль наличия пламени. Металлический топливный бак. Фильтр-сетка в заливочной горловине. Индикатор уровня топлива. Транспортировочные колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoterm |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 4612 |
| Высота | 530 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 22,3 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 30 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | 10907 |
| Ширина | 460 мм |