









306 руб.
Очиститель высокого давления WORTEX PW 1116 (PW111600011) широко применяется при чистке автомобилей, садового инструмента, уборке территории дома. Главная особенность данной мойки - наличие функции самовсасывания, которая заключается в высоком качестве помпы и способности помпы создавать необходимое всасывающие давление без падения давления на выходе. Длинный шланг позволяет без лишних манипуляций очистить требуемый объект. В комплекте так же имеется дополнительная насадка для мыльного вещества.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 1441 |
| Вес нетто | 5,8 кг |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина шланга, м | 5 |
| Длина электрического кабеля | 5 м |
| Колеса для транспортировки | Да |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Макс. температура воды на входе, °С | 50 |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Мощность (л.с/кВт) | 1600 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Применение | бытовая |
| Производитель | Wortex |
| Производительность | 390 л/ч |
| Сотрудники | Евгений Исаев |