
218 руб.
Пушка тепловая электрическая ECOTERM EHR-05/3E (ET1523-2) - это мощный нагреватель воздуха в помещении, который не требует топлива. Высококачественные ТЭНЫ с повышенным ресурсом работы. Двухступенчатый регулятор тепловой мощности. Регулируемый температурный термостат. Может использоваться в качестве вентилятора без обогрева. Провод тепловой пушки оснащен вилкой, для присоединения к сети необходимо, чтобы была установлена розетка соответствующего типа - Розетка силовая 16А 380В 5 pin 3P+PE+N IP44 IEK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoterm |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 9014 |
| Высота | 330 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 220 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 4,6 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 5 кВт |
| Режимы работы | 50 / 2500 / 5000 Вт |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 275 мм |