
344 руб.
Пушка тепловая электрическая ECOTERM EHR-09/3E (ET1524-3) - это мощный нагреватель воздуха в помещении, который не требует топлива. Высококачественные ТЭНЫ с повышенным ресурсом работы. Двухступенчатый регулятор тепловой мощности. Регулируемый температурный термостат. Может использоваться в качестве вентилятора без обогрева. Для подключения к сети электропитания необходимо дооснастить силовой розеткой 16 А 380 В 5 pin 3P+PE+N IP44 IEK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoterm |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 9301 |
| Высота | 370 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 250 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 6,4 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 9 кВт |
| Режимы работы | 55 / 4500 / 900 Вт Вт |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 315 мм |