
384 руб.
Пушка тепловая электрическая BALLU BHP-M2-5 (НС-1277340) предназначена для вентиляции и обогрева производственных, общественных и вспомогательных помещений, просушки поверхностей и предметов. Исполнение тепловентилятора – переносное, рабочее положение – установка на полу, условия эксплуатации – работа под надзором, режим работы - повторно-кратковременный. Перед началом работы с тепловентилятором настоятельно рекомендуем ознакомиться с настоящим Руководством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 9533 |
| Высота | 400 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 250 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 4,6 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 4,5 кВт |
| Режимы работы | 0,00 / 3,00 / 4,50 кВт Вт |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 280 мм |