


1 080 руб.
Мотопомпа RATO RT50YB50 (RT50YB50-3.8Q) предназначена для перекачивания чистой или слобозагрязненной воды. Может использоваться для орошения и водоснабжения загородного участка, пожаротушения. Способна перекачивать грязную воду с наличием посторонних включений размером до 4 мм. Имеет надежный четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 5175 |
| Артикул | RT50YB50-3.8Q |
| Высота | 446 мм |
| Высота напора | 50 м |
| Габариты(Д*Ш*В), мм | 500х395х446 |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Гарантия производителя, мес | 12 |
| Глубина забора, м | 7,0 |
| Глубина откачки | 7 м |
| Диаметр вход. отверстия, мм | 50 |
| Диаметр вых. отверстия, мм | 50 |
| Длина | 500 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальная мощность, кВт | 4,4 |
| Масса, кг | 28 кг |
| Мобильность | переносные |
| Мощность (л.с/кВт) | 4,2 кВт |
| Назначение | высоконапорная |
| Объем бака, л | 3,1 л |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Производительность | 30 м3/ч |
| Производительность, л/мин | 500 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Страна бренда | Китай |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип жидкости | чистая |
| Ширина | 395 мм |