
2 488 руб.
Мотопомпа для сильнозагрязненной воды с абразивом FUBAG PG1300T (838247) Мотопомпа для сильнозагрязненной воды с абразивом FUBAG PG1300T Профессиональная мотопомпа для перекачивания сильнозагрязенной воды с примесями абразивных частиц до 25 мм. Обеспечивает высоту напора до 26 м. Идеальна для тяжелых условий работы на стройке. Надежный OHV-двигатель FUBAG; рабочее колесо и улита насоса из высокопрочного чугуна; торцевые уплотнения из износостойких материалов; металлические патрубки, хомуты и фильтр для воды в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 6174 |
| Высота | 594 мм |
| Высота напора | 26 м |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Глубина откачки | 8 м |
| Диаметр вход. отверстия, мм | 80 |
| Диаметр вых. отверстия, мм | 80 |
| Длина | 655 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 53 кг |
| Мобильность | переносные |
| Мощность (л.с/кВт) | 6,6 кВт |
| Объем бака, л | 6,5 л |
| Производительность | 78 м3/ч |
| Пуск двигателя | ручной |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип жидкости | грязная |
| Ширина | 500 мм |