


1 247 руб.
Мотопомпа RATO RT50YB80-3.8Q разработана для выкачивания и перемещения большого количества чистой воды. Агрегат может применяться в пожаротушении, орошении, поливе, водоснабжении.
Прочное уплотнение вала. 4-х тактный двигатель от известных производителей с автоматической остановкой при низком количестве масла. Небольшой вес и компактность. Длительный срок эксплуатации без снижения технических характеристик. Простота в применении и обслуживании. Возможность подключения напорных шлангов разного диаметра. Низкий уровень шума.
Максимальный размер частиц 5 мм.
Емкость масляного картера 0,60 л.
Система запуска ручная.
Модель двигателя Rato R210.
Двигатель с воздушным охлаждением.
Рабочий объем двигателя 212 куб.см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 6182 |
| Артикул | RT50YB80-3.8Q |
| Вес (кг) | 29,5 |
| Высота | 500 мм |
| Высота напора | 80 м |
| Габариты(Д*Ш*В), мм | 500х395х446 |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Гарантия производителя, мес | 12 |
| Глубина забора, м | 80 |
| Глубина откачки | 7 м |
| Диаметр вход. отверстия, мм | 50 (50/50-40-40) |
| Диаметр вых. отверстия, мм | 50 (50/50-40-40) |
| Длина | 395 мм |
| Емкость топливного бака, л | 3,1 |
| Комплектация | 1 сетчатый фильтр, 4 патрубка, 5 хомутов, свечной ключ |
| Максимальная мощность, кВт | 4,4 |
| Масса, кг | 29,5 кг |
| Мобильность | переносные |
| Модель двигателя | Rato R210 |
| Мощность (л.с/кВт) | 4,4 кВт |
| Назначение | высоконапорная |
| Объем бака, л | 3,1 л |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Производительность | 16,02 м3/ч |
| Производительность, л/мин | 267 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 212 |
| Система запуска | Ручной |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Страна бренда | Китай |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый с воздушным охлаждением |
| Тип жидкости | чистая |
| Ширина | 446 мм |