
162 руб.
Пушка тепловая электрическая ECOTERM EHR-03/1D применима в бытовых электрических сетях. Высококачественные ТЭНЫ с повышенным ресурсом работы. Двухступенчатый регулятор тепловой мощности. Регулируемый температурный термостат. Может использоваться в качестве вентилятора без обогрева. Прочный стальной корпус.
В нагревателя используется не классический Трубчатый Нагревательный Элемент (ТЭН), а керамические пластины Позисторы или PTC - элементы. Позисторы или PTC - элементы – это полупроводниковые керамические камни, изготовленные из поликристаллической керамики на основе титаната бария (BaTiO3) и характеризующиеся чувствительностью к температуре. Расположены они между металлическим теплообменником, для увеличения нагреваемой площади, улучшения КПД работы керамических пластин.
Преимущества PTC перед другими нагревательными элементами: Саморегулирование и энергоэффективность. Возможно изготовление устройства на напряжение от 12 В до 240 В. Опционально – изготовление камней с температурой от 40°C до 85 °C (280°C***). Высокая удельная мощность. Длительный срок службы – не менее 20000 часов непрерывной работы. Возможность использования в условиях при повышенных требованиях к пожаро- и взрывозащищённости. Конфигурирование (сборка) элементов любой формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoterm |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 5630 |
| Высота | 280 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 220 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 1,7 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 3 кВт |
| Режимы работы | 25 / 2000 / 3000 Вт |
| Силовой разъем - вилка,разъем | "вилка и розетка" нет данных |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 200 мм |