
209 руб.
Пушка тепловая электрическая BALLU BHP-PE2-3 (НС-1274967) - это компактная и легкая тепловая пушкиа направленного нагрева в круглом корпусе. Пушка оснащена современной системой защиты от перегрева, а отсутствие сварных соединений исключает появление преждевременной коррозии. Имеет встроенный терморегулятор, позволяющий поддерживать нужную температуру в помещении. В качестве нагревательного элемента используются ТЭНы из нержавеющей стали. Металлические элементы корпуса перед покраской проходят специальную химическую обработку, что позволяет предотвратить коррозию даже при повреждении лакокрасочного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 2556 |
| Высота | 315 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 245 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 3 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 3 кВт |
| Режимы работы | 0 / 1500 / 3000 Вт |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 245 мм |