
333 руб.
Пушка тепловая электрическая BALLU BHP-M-5 идеально подходит для общего обогрева строящихся, ремонтируемых объектов и помещений площадью до 50 м² При мощности потребления 4,5 кВт повышение температуры воздуха составляет до 34 °C . Имеет 3 режима работы: полная мощность нагрева, 1/2 мощность нагрева, а также режим вентиляции. Оснащена термостатом с функцией ручного перезапуска для исключения бесконтрольного возобновления работы после экстренного отключения. Без шнура и вилки.
ВНИМАНИЕ! Перед подключением прибора к электросети переведите ручку переключателя «5» в положение «1» (выключено). Затем подключите тепловентилятор к электросети с помощью кабеля через клеммный блок или автоматический выключатель. Все работы, связанные с подключением тепловентилятора к сети, должен осуществлять специалист, имеющий допуск на проведение работ с электрооборудованием до 1000 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 830 |
| Высота | 390 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 220 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 4,4 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 4,5 кВт |
| Режимы работы | 32 / 3000 / 4500 Вт |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 280 мм |