
326 руб.
Пушка тепловая газовая BALLU BHG-15L (НС-1275316) - это высокопроизводительные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Компактный металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве. Мобильность газовой тепловой пушки серии URAL BHG-15L позволяет привести ее в рабочее состояние практически мгновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 3870 |
| Высота | 285 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 185 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 3,8 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 15 кВт |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Ширина | 415 мм |