



371 руб.
Мойка высокого давления BOSCH EasyAquatak 110 (06008A7F00). Высокопроизводительный насос - для быстрой и эффективной очистки. Компактный портативный дизайн с широким основанием, обеспечивающим исключительную устойчивость и хранение принадлежностей. Простое быстроразъемное соединение для ускоренного и легкого переоснащения. В комплект входят распылительные и роторные насадки для глубокой очистки, насадка-пенообразователь, которая сокращает длительность очистки за счет быстрого нанесения мыльного раствора. Готовность к работе сразу после распаковки, нет необходимости в сборке пользователем.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 5709 |
| Вес нетто | 3,8 кг |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина шланга, м | 3 |
| Длина электрического кабеля | 5 м |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Макс. температура воды на входе, °С | 40 |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Мощность (л.с/кВт) | 1300 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Применение | бытовая |
| Производитель | Bosch |
| Производительность | 330 л/ч |
| Ручка для переноски | фиксированная |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |