

964 руб.
Мойка высокого давления MAKITA HW 1200 (HW1200) Мощный коллекторный двигатель мощностью 1800 Вт. Простое регулирование давления на наконечнике. Максимальное рабочего давления 12 бар, максимальный расхода воды 420 л/ч. Легкий и компактный очиститель среднего класса для частных и профессиональных применений. Тихий режим работы благодаря антивибрационной технологии. Длинный, сверхгибкий 10-метровый шланг высокого давления. Идеально подходит для чистки мотоциклов, садовой мебели, террасы, автомобилей многое другое. С защитой IPX5. Самовсасывающий насос также позволяет использовать стоячую воду. Транспортная ручка и ролики для удобного хранения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 3988 |
| Вес нетто | 11 кг |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина шланга, м | 10 |
| Колеса для транспортировки | Да |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Макс. температура воды на входе, °С | 40 |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Мощность (л.с/кВт) | 1800 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Применение | бытовая |
| Производитель | Makita |
| Производительность | 420 л/ч |
| Ручка для переноски | фиксированная |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |