
542 руб.
Компрессор ECO AE-251-4 - представляет собой одноцилиндровый поршневой масляный компрессор с прямым приводом. Отличается компактными размерами и небольшим весом. Предназначен для работы с пневмоинструментом. Производительность модели составляет 260 л/мин. Вес брутто: 23.5 кг. Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке! 2 быстросъемных выхода, манометры с металлическим корпусом. Оснащен транспортировочными колесами. ТРЕБУЕТ ДОЗАПРАВКУ МАСЛОМ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 956 |
| Вес нетто | 21,3 кг |
| Высота | 610 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 520 мм |
| Колеса | Да |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Объём ресивера,л | 24 |
| Потребляемая мощность | 1,8 кВт |
| Привод | прямой (коаксиальный) |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Ширина | 310 мм |