


574 руб.
Мотопомпа PATRIOT MP 3060 S предназначена для перекачивания больших объемов чистой и слабозагрязненной воды. Используется для перекачивания воды из бассейнов садовых водоемов, полива больших площадей. Основные достоинства: тихий, надежный четырехтактный верхнеклапанный двигатель, крепкая рама, высокая производительность при небольших размерах. Габариты упаковки: 380х450x520 мм.
| Характеристики привода | |
|---|---|
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 1287 |
| Высота | 450 мм |
| Высота напора | 30 м |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Глубина откачки | 8 м |
| Диаметр вход. отверстия, мм | 80 |
| Диаметр вых. отверстия, мм | 80 |
| Длина | 520 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 25 кг |
| Мобильность | переносные |
| Мощность (л.с/кВт) | 4,7 кВт |
| Объем бака, л | 3,5 л |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Производитель | Patriot |
| Производительность | 60 м3/ч |
| Пуск двигателя | ручной |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип жидкости | слабозагрязненная |
| Ширина | 380 мм |