



324 руб.
Мотопомпа PATRIOT MP 1010 ST (6933748757162) предназначена для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды. Может быть использована для полива огорода, отведения воды во время половодья. Основные достоинства: компактная и легкая, двухтактный двигатель не требует специального обслуживания. Удобный вариант замены насоса в местах отсутствия электропитания. Габариты упаковки: 310х390x390 мм.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 2922 |
| Высота | 380 мм |
| Высота напора | 30 м |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Глубина откачки | 8 м |
| Диаметр вход. отверстия, мм | 25 |
| Диаметр вых. отверстия, мм | 25 |
| Длина | 380 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 7,5 кг |
| Мобильность | переносные |
| Мощность (л.с/кВт) | 1,47 кВт |
| Объем бака, л | 0,9 л |
| Производитель | Patriot |
| Производительность | 9,96 м3/ч |
| Пуск двигателя | ручной |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тактность двигателя | 2-тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип жидкости | слабозагрязненная |
| Ширина | 300 мм |