






599 руб.
Пушка тепловая дизельная PATRIOT DTC-228 применяется на различных этапах строительства: отделка и ремонт помещений, сушка штукатурки и шпаклевки в зимних условиях, сушка фасадов при облицовке их керамической плиткой, размораживание траншей, поддержания в помещениях постоянной температуры. Предназначен для использования на открытых площадках или в хорошо проветриваемых помещениях. Пушка тепловая оснащена системой максимального сжигания топлива, которая увеличивает КПД и уменьшает выброс в атмосферу отработанных газов. Индикация и регулировка температуры на выходе, система защиты от перегрева, электронный контроль пламени с фотоэлементом, автоматическое распознавание неисправностей. Термостат с цифровым индикатором (поддерживает заданную температуру). Потребляемая мощность: 170 Вт. Степень защиты IP X4. Объем обогрева: 600 мᵌ.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 5171 |
| Высота | 520 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 840 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 21 кг |
| Мощность обогрева, кВт | 22 кВт |
| Производитель | Patriot |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип | 13726 |
| Ширина | 450 мм |