



1 860 руб.
Мотопомпа RATO RT80NB20-5.2Q разработана для выкачивания и перемещения большого количества сильнозагрязненной воды. Агрегат может применяться в пожаротушении, орошении, поливе, водоснабжении. Высота водяного столба 20 м. Оригинальный, высокотехнологичный двигатель способствует перекачке 1000 литров жидкости в минуту.
Прочное уплотнение вала. 4-х тактный двигатель от известных производителей с автоматической остановкой при низком количестве масла. Небольшой вес и компактность. Длительный срок эксплуатации без снижения технических характеристик. Простота в применении и обслуживании. Возможность подключения напорных шлангов разного диаметра. Низкий уровень шума.
Максимальный размер частиц 28 мм. Емкость масляного картера 1,10 л. Двигатель с воздушным охлаждением. Рабочий объем двигателя 301 куб.см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 3084 |
| Высота | 582 мм |
| Высота напора | 20 м |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Глубина откачки | 7 м |
| Длина | 688 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 64 кг |
| Мощность (л.с/кВт) | 6 кВт |
| Объем бака, л | 5,4 л |
| Производительность | 60 м3/ч |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип жидкости | грязная |
| Ширина | 528 мм |