
176 руб.
Инвертор сварочный EDON TB-200D (210724111946) для ремонта и производства легких металлоконструкций различной сложности и бытового назначения. Защита от перегрева и короткого замыкания. Стабильное напряжение сварочной дуги во всем диапазоне. Удобный плечевой ремень с регулировкой длины. Тип поджига дуги: прикосновение.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 5930 |
| Вес нетто | 2,3 кг |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальный диаметр электрода | 3,2 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1 мм |
| Производитель | Edon |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Упаковка | картон |
| Цифровой дисплей | Да |