
144 руб.
Инвертор сварочный EDON TB-250 (210727113957) предназначен для ремонта и производства легких металлоконструкций различной сложности и бытового назначения.
Особенности:
- стабильная работа от 180 до 250 В.;
- работа с электродами от 1,0 до 4,0 мм.;
- защита от перегрева и короткого замыкания;
- антизалипание;
- форсаж дуги;
- горячий старт;
- стабильное напряжение сварочной дуги во всем диапазоне;
- удобный плечевой ремень с регулировкой длины.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 5427 |
| MMA | Да |
| Вес нетто | 2,6 кг |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1 мм |
| Производитель | Edon |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Упаковка | картон |