
450 руб.
Аэратор-скарификатор AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort (113573) предназначен для обработки газонов площадью до 800 кв.м. Аэратор-скарификатор не требует специальных навыков в управлении и легок в обслуживании. Корпус из прочного пластика устойчив к воздействию солнечных лучей и ударам. Эргономичная ручка регулируется по высоте и делает работу комфортной. Сильный электродвигатель и отличная маневренность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 6821 |
| Вес нетто | 12 кг |
| Высота захвата | до 25 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Кол-во регулировок | 5 |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип | аэратор (вертикуттер) |
| Тип аэратора/скарификатора | сетевой |
| Тип регулировки глубины обработки | централизованная ступенчатая |
| Уровень шума | 78 Дб |