
615 руб.
Скарификатор для газона электрический BOSCH ALR 900 (060088A000) обеспечит быстрое, качественное удаление мха и аэрацию газона благодаря двигателю с высокими оборотами, понижающей передачей и системе «Jet-Collect» (зубцам из высококачественной пружинной стали и специальными вентиляционными каналами). Для длительной работы предусмотрен большой 50 литровый травосборник. Откидные ручки обеспечивают компактное хранение. Предназначен для домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Скарификатор |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 5968 |
| Вес нетто | 9,4 кг |
| Высота захвата | -5; 0; +5; +10 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Кол-во регулировок | 4 |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Объём травосборника | 50 л |
| Производитель | Bosch |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип аэратора/скарификатора | сетевой |
| Тип регулировки глубины обработки | независимая ступенчатая |
| Уровень шума | 76 Дб |