
696 руб.
Бетономешалка ECO CM-71 имеет электромагнитный включатель с системой защиты от случайного включения и асинхронный двигатель с воздушным охлаждением. Чаша удобно опрокидывается путем отклонения рулевого колеса, опорная рама изготовлена из прочного материала. Ведущая и ведомая шестерни изготовлены из чугуна. Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа усилен синтетическим армирующим кордом, что обеспечивает долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 4585 |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 26 кг |
| Мощность, Вт | 380 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Объем барабана, л | 70 |
| Объем готовой смеси, л | 50 |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Частота вращения барабана, об/мин | 28 |