
715 руб.
Бетономешалка SKIPER СМ-125 с однофазным двигателем: 230 В, 50 Гц. Производительность: до 0.8 м3/ч. Класс защиты: II. Степень защиты: IP 44. Уровень шума: 94 Дб.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 9260 |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 44,96 кг |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Объем барабана, л | 125 |
| Объем готовой смеси, л | 80 |
| Производитель | Skiper |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Частота вращения барабана, об/мин | 26.6 |