
873 руб.
Бетономешалка SKIPER СМ-180 с однофазным двигателем: 230 В, 50Гц. Производительность: до 1.4 м3/ч. Класс защиты: II. Степень защиты: IP 44. Уровень шума: 93 Дб.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 2877 |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 56,74 кг |
| Мощность, Вт | 850 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Объем барабана, л | 180 |
| Объем готовой смеси, л | 125 |
| Производитель | Skiper |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Частота вращения барабана, об/мин | 29.5 |