
697 руб.
Бетономешалка MIKKELI MK-130 (MK-130MK) с асинхронным двигателем с термозащитой, не требует обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации. Диаметр загрузочного отверстия - 350 мм. Чугунный венец высокой прочности, что продлевает срок службы бетоносмесителя. Усиленные закрытые подшипники для долгой эксплуатации. Подшипники барабана расположены в раме - легкий доступ замены съемного подшипника самостоятельно. Опрокидывание барабана с помощью педали. Фиксация барабана под любым углом для удобной разгрузки. Прочная опорная рама. Электромагнитный выключатель с защитой от случайного запуска при отключении электричества. Защитный кожух двигателя. Эффективное воздушное охлаждение двигателя. Широкие пластиковые колеса для транспортировки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 2896 |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 39,8 кг |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Объем барабана, л | 130 |
| Объем готовой смеси, л | 100 |
| Производитель | Mikkeli |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Частота вращения барабана, об/мин | 29 |