
721 руб.
Бетономешалка SKIPER СМ-150 (SCM150.00) с однофазным двигателем: 230 В, 50Гц. Производительность: до 1.0 м3/ч. Класс защиты: II. Степень защиты: IP 44. Уровень шума: 90 Дб.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 9031 |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 47,8 кг |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Объем барабана, л | 150 |
| Объем готовой смеси, л | 100 |
| Производитель | Skiper |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Частота вращения барабана, об/мин | 26.6 |