
573 руб.
Бетономешалка SKIPER СМ-70 с однофазным двигателем: 220-230V, 50 Гц, S6, 30%. Класс защиты: II. Степень защиты: IP 44. Уровень шума: 97 Дб.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 5458 |
| Высота | 935 мм |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина | 1110 мм |
| Комплектация | От завода изготовителя |
| Масса, кг | 27,6 кг |
| Мощность, Вт | 375 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Объем барабана, л | 70 |
| Объем готовой смеси, л | 45 |
| Производитель | Skiper |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Частота вращения барабана, об/мин | 27.5 |
| Ширина | 550 мм |