
401 руб.
Бензопила PATRIOT PT 3816 Imperial (220105515) предназначена для бытового нерегулярного использования на садовом участке. Незаменима для распиловки дров среднего диаметра. Надежный 2Т двигатель, передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция и эргономичная рукоятка управления обеспечат удобство при эксплуатации и точный распил. Боковой натяжитель цепи позволит оператору контролировать устройство. Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяют проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр. Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям и предохранит от преждевременного износа и коррозии. Кроме того, система смазки имеет возможность регулировки количества подаваемого масла на цепь в зависимости от условий работы и типа древесины.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 2679 |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина шины (в дюймах) | 16 " |
| Длина шины, см | 40 см |
| Емкость топл. бака, л | 0,31 л |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Количество звеньев | 57 |
| Комплектация | Шина,Цепь,Набор инструментов |
| Масляный насос | с регулировкой |
| Масса, кг | 5,6 кг |
| Мощность (л.с/кВт) | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Натяжение цепи | боковое |
| Объём двигателя, см3 | 38 см3 |
| Производитель | Patriot |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Число оборотов холостого хода | 3100 об/мин |
| Шаг цепи, дюйма | 3/8 " |
| Ширина паза шины | 1,3 мм |