
118 руб.
Пила цепная электрическая PATRIOT ESP 1816R предназначена для работы как на свежем воздухе, так и в закрытых помещениях. Благодаря уникальному сочетанию высокой производительности, простоты и безопасности использования, низкому шуму, а также минимальному техническому обслуживанию электрическая пила становится идеальным выбором для всех видов работ по дому и приусадебному участку. Мощный двигатель гарантирует высокую скорость распиловки древесины среднего диаметра. Система автоматической смазки не даст перегреться шине и пильной цепи, предохранит их от преждевременного износа и коррозии.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ID поста блога для комментариев | 137 |
| Гарантия от | Официального производителя |
| Длина шины (в дюймах) | 16 " |
| Длина шины, см | 40 см |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Количество звеньев | 57 |
| Комплектация | Шина,Цепь,Набор инструментов |
| Масляный насос | без регулировки |
| Масса, кг | 4,4 кг |
| Мощность (л.с/кВт) | 1800 Вт |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Натяжение цепи | под шиной |
| Производитель | Patriot |
| Сотрудники | Евгений Исаев |
| Тип двигателя | сетевой |
| Шаг цепи, дюйма | 3/8 " |
| Ширина паза шины | 1,3 мм |