


750 руб.
Гарантия 24 месяца, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Комплектуется кабелем с клеммой заземления, съёмным еврорукавом, сварочной горелкой (промразъёмом), щитком сварщика, щеткой для чистки шлака.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ID поста блога для комментариев | 6998 |
| Бренд | Skiper |
| Высота | 350 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм (диаметр проволоки 0,6-0,8 мм) |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Масса, кг | 13 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Напряжение без нагрузки | 59 В |
| Напряжение, В | 230 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Производитель | Skiper |
| Сварочный ток | 60 — 220 А |
| Ширина | 300 мм |